Сотрудники библиотеки №1 рассказали о детском конкурсе

Сотрудники Троицкой библиотеки №1 имени Михайловых рассказали о проведении конкурса детского рисунка «Наследие моего района». Подать заявку на участие могут все желающие до 14 апреля.

В рамках тематического конкурса необходимо изобразить понравившийся объект на территории проживания. Так, например, можно нарисовать беседку, церковь, мост и так далее.

Принять участие в конкурсе «Наследие моего района» могут жители Москвы от  7 до 15 лет, проинформировали на официальном сайте Троицкой библиотеки №1 имени Михайловых.

Победителям тематического соревнования вручат памятные дипломы и подарки. Их работы также разместят на территориях парков и бульварах Москвы.

В рамках творческого конкурса существует специальные номинации: «Памятники-герои», «Прогулка по парку», «Наукаград», «Литературная Москва» и другие.

Фото: архив