Заседание Совета депутатов

Совет Депутатов

29 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Троицк.

На заседание были вынесены вопросы, касающиеся внесения изменений в решение Совета депутатов городского округа Троицк «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Троицк в городе Москве, функциональных органов администрации городского округа Троицк в городе Москве и урегулированию конфликтов интересов».

Изменения касались состава комиссии в связи с кадровыми изменениями в администрации города. Совет депутатов утвердил новый состав комиссии.

Вторым блоком были вопросы о награждении Почетными грамотами Совета депутатов Троицка к Международному женскому. Депутаты рассмотрели обращение Главы городского округа Троицк Владимира Дудочкина и единогласно утвердили все представленные к награждению кандидатуры.

Вручение Почетных грамот и ценных подарков пройдет сегодня в Концертном зале ДШИ им. Глинки на торжественном мероприятии, посвященном весеннему празднику 8 Марта.