Творческая встреча с автором книг для детей состоится в Троицке

Представители Троицкой библиотеки №2 пригласили юных жителей, а также их родителей на творческую встречу с автором книг для детей, актрисой, режиссером, сценаристом и журналистом Василисой Кошкиной, которая состоится 27 марта.

— Это событие станет захватывающим и интересным для маленьких читателей. В ходе мероприятия, Василиса Кошкина разберет несколько своих произведений, поделится своими идеями и вдохновением, — прокомментировала ведущий методист библиотеки Татьяна Улымжиева.

Каждая история, написанная писательницей, полна воображения, приключений и уроков жизни для детей. Встреча с автором станет отличной возможностью узнать больше о ее творческом процессе, задать вопросы о любимых героях и просто насладиться общением с талантливым писателем.

Начало встречи запланировали на 11:00. Троицкая библиотека №2 находится по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1 и работает с 11:00 до 19:00. Записаться на мероприятие все желающие могут по номеру телефона: 8 (495) 850-21-19.

В культурном учреждении все желающие также могут посетить множество экспозиций. Для жителей и гостей городского округа Троицк доступны выставки: «Ван Дейк. Придворный художник», «Фантастическая вселенная Дмитрия Емца», «Исповедь поколения» и другие.

Фото: архив