Троичан пригласили на спектакль в ТЦКТ

Представители Троицкого центра культуры и творчества пригласили жителей городского округа на спектакль «Людоедик». Мероприятие состоится 23 марта.

Показ представят артисты театра-студии «Балаганчик» культурного учреждения.

В этой постановке зрителям покажут историю жизни матери и ее сына, которые проживают вдали от городской суеты. По сюжету мальчик отправляется в новую школу и осознает, что он отличается от других детей: он долговязый, не употребляет мясо и не понимает значения слова «отец».
Оказывается, он является сыном людоеда.

Сюжет затрагивает историю борьбы с самим собой — с монстром, который обитает внутри.

— Актеры театра-студии «Балаганчик» под руководством Александра Волокитина тщательно подготовились этому показу. Они активно репетировали каждую строчку. Сам спектакль «Людоедик» основан на одноименной пьесе квебекской актрисы и писательницы Сюзанн Лебо, — сообщила заведующая сектором культурно-массовых мероприятий Олеся Тронина.

Начало показа запланировали на 18:00. Место проведения: Сиреневый бульвар, дом №1.

Датой основания театра-студии «Балаганчик» является февраль 2002 года. Объединение создала профессиональная актриса, которая владеет мастерством актера театра кукол — Надежда Волокитина.

Фото: архив