Сотрудники библиотеки №2 пригласили посетить экспозицию

Представители Троицкой библиотеки №2 пригласили жителей, а также гостей городского округа Троицк до 31 марта посетить уникальную книжную выставку под названием «Отвага и мудрость таланта».

Экспозицию приурочили к 100-летию со дня рождения русского писателя Юрия Бондарева.

— Его произведения не только увлекают своим сюжетом, но и заставляют задуматься над важными жизненными ценностями. Каждая страница книг Юрия Бондарева словно открывает перед читателем новый мир, полный героизма, человечности и мудрости, — прокомментировала ведущий методист Татьяна Улымжиева.

Юрий Бондарев — это не только талантливый писатель, но и яркая личность, оставившая неизгладимый след в истории отечественной литературы. Его книги продолжают вдохновлять и восхищать читателей разных поколений.

Троицкая библиотека №2 находится по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1 и работает с 11:00 до 19:00. Некоторые книги писателя можно будет взять с собой для чтения дома.

Фото: архив