Фестиваль ГТО состоится в Троицке

В городском округе Троицк 10 марта состоится Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль «Готов к труду и обороне».

— Участники смогут сдать нормативы: бег, ходьба на лыжах, подтягивание,  сгибание и разгибание рук в упоре, наклон вперед из положения стоя,  поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, а также рывок гири, — прокомментировал директор спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Андрей Терехин.

Начало стартов запланировали на 11:00. Адрес проведения: микрорайон В, владения №13А.

Предварительно заявки на участие можно подать до 16:00 9 марта, на странице мероприятия. Отметим, что с собой необходимо взять сменную обувь.

Для официального прохождения тестирования горожанам необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении,  документ о прописке и регистрации в городском округе Троицк, а также медицинский допуск.

Фото: архив