Жителей Троицка пригласили на соревнования по бегу на коньках

Сотрудники спортивно-оздоровительной базы «Лесная» пригласили жителей, а также гостей городского округа Троицк на соревнования по бегу на коньках «Лед надежды нашей». Состязания состоятся 17 февраля.

— К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и любители конькобежного спорта, имеющие соответствующую подготовку, — сообщил директор спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Андрей Терехин.

Начало стартов запланировали на 10:00. Регистрация и выдача номеров начнется с 9:30. Отметим, что заявки на участие можно подать до 16:00 пятницы, 16 февраля. Телефон для справок: 8 (906) 764-61-02.

Цель мероприятия — укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни, а также популяризация конькобежного спорта в городском округе.

Фото: архив