Традиционная лыжная «Гонка Славы» пройдет в Троицке

На спортивно-оздоровительной базе «Лесная», которая расположена в городском округе Троицк, 23 февраля состоится традиционная лыжная «Гонка Славы».

Состязания приурочили к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.

— Принять участие в соревнованиях могут спортсмены 2005 года рождения и старше. Дистанции — 5, 10 и 20 километров — в зависимости от возрастной группы. Старт будет общий, а стиль передвижения свободный, — сообщил директор спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Андрей Терехин.

Предварительные заявки на участие смогут принять строго до 16:00 вторника, 20 февраля, в системе orgeo.ru или на официальном сайте мероприятия. Начало стартов запланировали на 11:00. Выдача номеров состоится с 10:00.

Фото: официальный телеграм-канал учреждения