Тематическая беседа состоится в Троицке

Представители Троицкой библиотеки №2 пригласили жителей, а также гостей городского округа Троицк на тематическую встречу «Романовы: Александр III. Первые годы правления (1881- 1883)». Мероприятие состоится 6 февраля.

— Встреча пройдет в формате беседы с писателем, историком-краеведом, автором исторических монографий о России, профессором Александром Череминым. Он регулярно проводит исторические интенсивы в культурных учреждениях в Новой Москве, — прокомментировала ведущий методист Татьяна Улымжиева.

Она добавила, что беседа будет полезна как детям, так и взрослым. Начало мероприятия запланировали на 17:30. Адрес проведения: Сиреневый бульвар, дом №1.

Узнать подробности встречи все желающие могут по номеру телефона: 8 (495) 850-21-19.