Тренировка «Горячий шоколад» состоялась в Троицке

В беговом клубе Endorphin спортивно-оздоровительной базы «Лесная» организовали тренировку под названием «Горячий шоколад». Занятие провели 25 февраля на территории городского округа Троицк.

— Участники различного уровня подготовки прошли дистанцию, соответствующую их силам — от 12 до 33 километров. После окончания занятия спортсменов угостили горячим шоколадом, — сообщил директор базы «Лесная» Андрей Терехин.

Он добавил, что также участники смогли услышать произведения на гитаре в исполнении солиста группы «Тема» Сергея Лушникова.

Уточним, что посетить тренировки бегового клуба Endorphin может каждый желающий. Занятия являются прекрасной возможностью для опытных спортсменов и любителей улучшить свою физическую форму и поднять настроение.

Фото: официальный телеграм-канал учреждения