Прямой эфир - "К 100-летию Анатолия Титова"

Прямой эфир -

10 августа исполняется 100 лет со дня рождения Героя России, Почетного гражданина города Троицка Анатолия Александровича Титова.                                                                                                                Он родился в деревне Соловцы Сонковского района Калининской области в семье крестьянина. В 5 лет он остался сиротой, воспитывался в трудовой коммуне «Пятилетка», там же окончил школу.     В 1939 году Анатолий Титов переехал в Брянскую область. Когда началась война, 18-летний патриот ушёл в партизаны… Боевому пути нашего земляка и его деятельности в послевоенные годы    будет посвящён ближайший прямой эфир телекомпании «Тротек» в среду 9 августа. Начало программы в 20:00.

Вопросы можно заранее разместить в комментариях к анонсу на сайте admtroitsk.ru или задать по телефону 8(926)851-04-55