Книжную выставку смогут посетить жители Троицка

Представители Троицкой библиотеки №1 имени Михайловых пригласили жителей, а также гостей городского округа Троицк на книжную выставку, посвященную художнику Полю Гогену. Экспозицию можно посетить до 31 августа.

Выставку приурочили к 175-летию со дня рождения французского живописца.

— На экспозиции представили тематические книги о жизни и творчестве художника. Также читатели смогут увидеть сборник «Искусство Поля Гогена», малую энциклопедию импрессионизма и другие произведения, — прокомментировала библиотекарь первого класса Людмила Скрябина.

Она добавила, что в культурном учреждении проводят множество интересных и познавательных выставок о знаменитых писателях, художниках, ученых, спортсменах, религиозных представителях и многих других.

Проинформируем, что библиотека №1 имени Михайловых находится по адресу: городской округ Троицк, микрорайон В, дом №38.

Фото: архив