Интерактивно-познавательная игра пройдет в ТЦКТ

В Троицком центре культуры и творчества 10 августа пройдет интерактивно-познавательная игра для детей и взрослых под названием «Убранство русской избы».

— Мероприятие организуют представители фольклорной группы «Горенка» под руководством Татьяны Панфиловой. Все желающие смогут принять участие в играх, хороводах и других активностях, — прокомментировала заведующая отделом культурно-массовых мероприятий Олеся Тронина.

Она добавила, что также гостям проведут познавательный урок, где расскажут о традициях и истории русской культуры.

Начало интерактивно-познавательной игры запланировали на 17:00. Возрастное ограничение — от 7 лет.

Проинформируем, что Троицкий центр культуры и творчества находится по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1.

Фото: pixabay.com