Открылась выставка фотожурналиста в ЦМД

Представители Центра московского долголетия «Троицкий» поделились фотоотчетом с выставки «Этот мир придуман не мною…» фотожурналиста, Заслуженного журналиста России Александра Колбасова.

— Это уже третья экспозиция моих фотографий о Республике Хакасия, ее жителях, природе. Посетители охотно знакомятся с красивейшими степями, тайгой, горами и реками, животным миром. Многие с удивлением узнали о кристально чистой воде в горных реках, уникальных озерах, наскальных рисунках и местах силы, традициях и праздниках коренного народа хакасов, — поделился Александр Колбасов.

Проинформируем, что по многочисленным просьбам посетителей, журналист проведет презентацию своей фотовыставки ещё раз, 6 июля в 13:00.

На официальной странице ЦМД в социальных сетях добавили, что экспозицию можно посмотреть ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: улица Пушковых, дом №2 А.

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях