Ученики ОК «Юго-запад» стали победителями

Представители образовательного комплекса «Юго-запад» опубликовали фотоотчет с научной конференции Малой академии наук, технологий и предпринимательства, на котором более 20 учеников учреждения стали победителями и призерами.

Членами жюри выступили социальные партнеры Комплекса профессорско-преподавательский состав Московский технический университет связи и информатикии и эксперты Акционерного общества «НИПИГАЗ».

— Все проекты ребят выполнены на высоком уровне. Проектная деятельность является основой как освоения специальности, так и выстраивания будущей траектории профессионального развития, — отметил один из членов жюри, менеджер Департамента охраны труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды «НИПИГАЗ» Павел Курочкин.

Научная конференция МАНТиП  — традиционное мероприятие комплекса, организованное для выявления и поддержки талантливой молодежи и развития научного творчества, сообщили на официальной странице образовательного комплекса в социальных сетях.

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях