The deployment could not be found on Vercel. DEPLOYMENT_NOT_FOUND Предпремьерный показ пройдет в ТЦКТ - Городской округ Троицк в городе Москве

Предпремьерный показ пройдет в ТЦКТ

Представители Троицкого центра культуры и творчества пригласили жителей на предпремьерный показ спектакля «Василиса Мелентьева», который состоится 8 июля.

Зрители увидят постановку в исполнении актеров театра-студии «Балаганчик». Режиссером спектакля выступил Александр Волокитин. Показ организуют к 200-летию со дня рождения драматурга, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра Александра Островского.

Начало спектакля запланировали на 18:00, по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1. Рекомендуемый возраст для зрителей — от 18 лет.

Более подробно ознакомиться с мероприятием можно на официальном сайте учреждения.

Фото: архив