Заседание Совета депутатов

Совет Депутатов

25 мая 2023 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Троицка. Все вопросы повестки дня обсуждались ранее на заседаниях профильных комитетов, руководители профильных подразделений городской администрации дали разъяснения по каждому из заданных вопросов.

Отчет об исполнении бюджета городского округа Троицк в первом квартале 2023 года был принят депутатами к сведению.

По вопросам о муниципальном имуществе и о внесении изменений в правила землепользования и застройки были приняты положительные решения.

Обновлен состав Комиссии Совета депутатов по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов, и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством РФ о противодействии коррупции.

Впереди большие праздники: День города Троицка, День России, День медицинского работника. Все руководители постарались подать ходатайства о награждении заслуженных сотрудников. По вопросу «О награждении Почетной грамотой Совета депутатов» рассмотрели ходатайства на 16 претендентов. Совет утвердил все кандидатуры.