Май

Заседание Правового комитета

Заседание Правового комитета
Совет Депутатов
Файлы:   Фото

На заседании Правового комитета городского Совета 18 мая было рассмотрено три блока вопросов.

Сначала организационные моменты. Необходимо обновить состав Комиссии о соблюдении лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений и запретов, т.к. комиссия утверждается на срок исполнения полномочий депутатами.

Блок вопросов касался внесения изменений в ПЗЗ. С обращением выступил Департамент строительства Москвы. Необходимо ввести «московскую воду» в Троицк. Изменения в ПЗЗ позволят завершить прокладку водопровода и провести реконструкцию водопроводных узлов.

Также Комитет одобрил внесение изменений в ПЗЗ по обращению Мосводоканала с целью оформления земельно-имущественных отношений в отношении КНС на улице Сосновой в микрорайоне «К».

ООО «ТроицкЖилСтрой» в рамках разработки проекта планировки и проекта межевания территории вблизи ЖК «Легенда» обратился в Совет депутатов с просьбой внести изменения в ПЗЗ для обеспечения возможности размещения в том районе социальных и инфраструктурных объектов.

Администрация города Троицка обратилась с вопросом внесения технических правок в ПЗЗ для обеспечения соответствия со столичными документами.

В разделе «Разное» депутаты рекомендовали наградить Почетными грамотами Совета к Дню города работников городских организаций.

https://vk.com/sovet_troitsk?w=wall-216481053_240