Заседание Бюджетного комитета

Совет Депутатов

4 мая 2023 года под председательством заместителя Председателя Совета Наталии Веригиной состоялось заседание Бюджетного комитета Совета депутатов городского округа Троицк в городе Москве.

Заместитель главы администрации городского округа Троицк Валентина Глушкова представила отчет об исполнении бюджета городского округа Троицк в городе Москве за 2022 год.

24 апреля было получено заключение Контрольно-счетной палаты Москвы (КСП) на отчет об исполнении бюджета (впервые его проверяли столичные ревизоры). После обсуждения отчета и заключения КСП депутаты приняли решение вынести вопрос об утверждении отчета об исполнении бюджета на ближайшее заседание Совета.

По предложению депутата Андрея Терехина в разделе «Разное» были рассмотрены вопросы об экспертизе муниципальных программ и о премировании сотрудников муниципальных спортивных организаций к Дню физкультурника.