Серия голосования завершилась на сайте «АГ»

Жители городского округа Троицк смогут ознакомиться с результатами голосований о деятельности культурных центров и библиотек в Москве. Опросы прошли в рамках проекта «Активный гражданин».

Первую часть голосования посвятили сбору мнения жителей о необходимости дополнения кружков и студий: 15,18 процента респондентов сообщили, что в городе необходимо открыть больше спортивных секций. Во второй части опроса участники ответили о предпочтениях в форматах мероприятий, проводимых в столице. Третья часть вопросов была о наиболее удобных способах получения сведений и новостей из культурных учреждений Москвы.

Добавим, что ознакомиться с подробными результатами голосования можно на сайте проекта «Активный гражданин».

Фото: архив