Последний звонок 2023

Совет Депутатов

Вчера во всех троицких школах прозвучали «Последние звонки» для выпускников. Впереди - экзамены и прощание со школой. Родители смахивали украдкой слезы. Выпускники радовались – 11 лет школьной жизни позади.

Депутаты пришли поддержать вчерашних школьников, а сегодня почти уже абитуриентов с этим важным днем в их жизни. Владимир Клочков, Наталья Мальцева, Алексей Ерцев, Ольга Антонова, Ирина Савицкая, Ольга Мосолова приняли участие в торжественных мероприятиях.

«От имени депутатского корпуса и от себя лично я желаю всем получить то образование, о котором вы мечтаете. Нам нужны разные специалисты, мы ждем вас. Наш город надо развивать и украшать. Вместе мы построим город будущего!» - напутствовала ребят Ольга Антонова.

Также всех поздравляли Глава города Владимир Дудочкин, заместители главы Валентина Глушкова, Баатр Гиндеев, помощник депутат ГД Дмитрия Саблина Игорь Ершов, начальник управления образования Наталья Филизат. Конечно, теплые слова говорили учителя и родители.