Концерт для Чемпионов

Совет Депутатов
Троицкие чирлидеры закончили спортивный сезон грандиозным концертом, который состоялся во Дворце спорта «Квант». Большое «семейство» Натальи Мальцевой – главного тренера команды и депутата городского Совета - насчитывает более 200 человек.

На заключительном концерте чествовали команду «Нео Данс» - команду Чемпионов России 2023, команду Мастеров Спорта России!

15 прекрасных девушек и один юноша завоевали золото на прошедшем 8 мая Чемпионате России по чирспорту в номинации «Чир-фристайл-группа»!

1. Алимова Екатерина – кандидат в мастера спорта
2. Максимова Софья – кандидат в мастера спорта
3. Тарлыкова Виктория – кандидат в мастера спорта
4. Дробатухина Арина – кандидат в мастера спорта
5. Девришбекова Камилла – кандидат в мастера спорта
6. Лямаева Дарья – кандидат в мастера спорта
7. Сиволапов Даниил – мастер спорта
8. Судакова Полина – мастер спорта
9. Акимова Юля – мастер спорта
10. Леонова Ангелина – мастер спорта
11. Водолажская Екатерина – мастер спорта
12. Мелконян Илона – мастер спорта
13. Комарова Алена - мастер спорта
14. Успенская Любовь - мастер спорта
15. Мальцева Наталья - мастер спорта
16. Харитонова Наталья - мастер спорта

Глава города Владимир Дудочкин, начальник отдела по физической культуре и спорту Сергей Мискун, директор ДЮСШ-2 Андрей Юдин, депутат Совета депутатов Ольга Мосолова приветствовали всех собравшихся, поздравили чемпионов с победой и вручили ленты чемпионов России спортсменам.

Наталья Мальцева объявила, что по итогам прошедшего года в командах занимается:
11 мастеров спорта, 6 – кандидатов в мастера спорта, присвоен 1 спортивный разряд – 22 спортсменам, 2 спортивный разряд – 18 спортсменам, 3 спортивный разряд – 4 спортсменам, 1 юношеский разряд – 30 спортсменам, 2 юношеский – 52 спортсменам, 3 юношеский разряд – 12 спортсменам.

Поздравили Чемпионов практически все команды, показав прекрасные номера. Особенно ценно было выступление родителей и команды будущих чемпионов от 3 до 5 лет.

Очередное золото троицкого чира! Поздравляем ребят и их тренеров!