Команда администрации победила в конкурсе

Команда администрации городского округа Троицк заняла первое место в этапе «Звено связи» соревнований среди команд организаций Троицкого и Новомосковского административных округов, обеспечивающих выполнение мероприятий в условиях чрезвычайных ситуаций. Троицкие призеры выступят на следующем туре конкурса, который состоится 23 мая.

В этапе «Звено связи» участникам необходимо было передать и принят сигналы по средствам радиосвязи и проводным линям связи в формате эстафеты. Заместитель начальника Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ Александр Круглов сообщил, что все команды продемонстрировали отличный результат и подготовку.

Добавим, что победителей и призеров наградили кубками и грамотами. Соревнования прошли в три этапа: «Санитарный пост», «Звено связи» и в третьем — участники продемонстрировали оснащение постов и работоспособность приборов.

Фото предоставили сотрудники администрации поселения Внуковское