Доска почёта 2023

На площади Дружбы возле здания городской администрации многолюдно: смена экспозиции на Доске почёта – это всегда событие в жизни нашего города. Лучшие люди Троицка, чьи портреты будут год украшать Доску почёта, получают в этот день соответствующие удостоверения. Идея создания этого знакового для Троицка места принадлежит почётному гражданину города, Герою России Анатолию Титову. Чести быть занесёнными на Доску почёта в 2023 году удостоены:

Розанов Станислав Олегович Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ТЬЮБОТ» Группа компаний «ТехноСпарк»

Козловский Владимир Иванович Главный научный сотрудник, заведующий лабораторией лазеров с катодно-лучевой накачкой Отдела лазерных технологий Троицкого обособленного подразделения, включающего «Троицкий технопарк ФИАН»   Федерального государственного бюджетного учреждения науки Физического института им. П.Н.Лебедева Российской академии наук

Макаров Сергей Григорьевич Инструктор по спорту Муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта "Спортивно-оздоровительный клуб "ОРБИТА"

Лунева Вера Анатольевна Учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия г.Троицка»

Черенкова Елена Анатольевна Воспитатель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени Н.В. Пушкова»

Сорокина Ирина Иосифовна Социальный педагог Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей города Троицка»

Соловьев Сергей Николаевич Заместитель начальника участка тепловых сетей и пунктов Муниципального унитарного предприятия «Троицктеплоэнерго»

Левин Валентин Алексеевич Электромонтер Общества с ограниченной ответственностью «ТроицкЖилСервис»

Титеева Валентина Ивановна Начальник отдела кадров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Троицкая городская больница Департамента здравоохранения г.Москвы"

Красильников Александр Юрьевич Старший врач скорой медицинской помощи подстанции № 55 Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения города Москвы

Загидулина Светлана Халисовна Председатель медицинской комиссии Совета ветеранов городского округа Троицк, общественный советник Главы городского округа Троицк

Варела – Фернандес Хосефина Юзефовна Хормейстер Хора ветеранов Муниципального автономного учреждения культуры  городского округа Троицк в городе Москве   «Троицкий центр культуры и творчества»

Федорова Марина Михайловна Педагог, концертмейстер Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей городского округа Троицк в городе Москве «Троицкая детская школа искусств»

Кольченко Елена Анатольевна Учитель образовательного отделения Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы Троицкого реабилитационно-образовательного центра «Солнышко»

Соловьёва Оксана Геннадьевна Заместитель начальника управления по социальным вопросам Администрации городского округа Троицк в городе Москве