Совет Депутатов

В День защиты детей в нашем городе прошло множество развлекательных и спортивных мероприятий. Депутаты Совета выступили не только организаторами, но и активными участниками ряда мероприятий.

На стадионе Дворца спорта «Квант» прошла Спартакиада школьников (до 12 лет). Глава города, депутаты, сотрудники администрации, руководители спортивных учреждений приветствовали школьников, родителей, тренеров, болельщиков, пожелали всем побед, а в завершении мероприятия наградили победителей. Всем участникам вручили медали, и победителям - ещё и призы.

Центр «Мост» провел концерт и мастер-классы на площадке «Башенки» на Сиреневом бульваре. В Троицком центре культуры и творчества показывали спектакли для детей. А у фонтана на Сиреневом бульваре и в Парке усадьбы «Троицкое» прошли интерактивные концертные программы «Здравствуй, лето!».

От души поздравляем школьников с наступлением летних каникул!