Совет депутатов принял участие в сборе гуманитарной помощи

Совет Депутатов

Совет депутатов Троицка принял участие в сборе гуманитарной помощи для Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря, который находится фактически на линии фронта.

Троицкий Гуманитарный Центр (ТГЦ) собрал продуктовые наборы (+ предметы личной гигиены) для монахов и мирных жителей, проживающих в соседних с монастырем селах, находящихся в непосредственной близости к зоне СВО (в основном это маломобильные люди и старики, вынужденные проводить большую часть времени в подвалах и погребах из-за постоянных обстрелов ВСУ).

Весь собранный груз через Свято-Введенский Храм в Южном Бутово передан по назначению. Более того, благодаря активности волонтеров, неравнодушных жителей города и общественных объединений остался резерв продуктов, который будет распределен на другие направления гуманитарной помощи.

ТГЦ выражает благодарность всем, кто принимал участие в этих сборах!