С Днём местного самоуправления

Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления. Это те органы власти, которые находятся ближе всего к людям. Со своими проблемами жители приходят, прежде всего, к нам. Они идут за помощью, и им неважно, находится ли их вопрос в нашей компетенции. Ну а мы стараемся помочь всем, изыскиваем возможности, даже если это выходит за рамки наших полномочий. Вместе с горожанами ищем пути решения их вопросов.

В Троицке законодательная и исполнительная власть действуют как единая команда. В Совет депутатов вошли грамотные специалисты из разных отраслей, люди, которые знают местные проблемы и готовы решать все вопросы жителей. А в троицкой администрации работают настоящие профессионалы, грамотные специалисты, которые отлично знают специфику наукограда, его первоочередные задачи и умеют находить верные управленческие решения.

В этот день хочу поздравить не только депутатский корпус и муниципальных служащих, но и всех работников муниципальных учреждений и предприятий, всех тех, кто работает на муниципальном уровне. Друзья, коллеги! Наш труд нелёгок, но благороден. Мы нечасто слышим слова благодарности, тем они ценнее для нас. Поздравляю всех с праздником! Здоровья, добра, успехов и новых достижений на благо нашей любимой столицы и всей России!

Глава г.о.Троицк Владимир Дудочкин