Работы в рамках капитального ремонта продолжились в Троицке

Специалисты подрядной организацией 7 апреля продолжили работы в рамках капитального ремонта многоквартирных жилых домов в городском округе Троицк.

— В период проведения мероприятий в доме №31 микрорайона «В» организовали замену внутридомовой инженерной системы магистрали теплоснабжения, электроснабжения, крыши. По этому адресу уже завершили работы по замене мусоропровода, — сообщил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Панюшкин.

Он отметил, что в доме №4 на улице Солнечная провели работы по замене внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, ремонт пожарного водопровода и мусоропровода.

Добавим, что с 21 апреля, согласно графику производства работ, специалисты приступят к ремонту фасада.

Фото: pixabay.com