Час администрации

Совет Депутатов

«Час администрации» в Совете депутатов Троицка 13 апреля был посвящен работе управления ЖКХ. Начальник управления Татьяна Сиднева отчиталась о проделанной в 2022 году работе. Обсудили вопросы уборки дворов, ремонта дорог, вывоза мусора, установки и содержания малых архитектурных форм и др.

В 2023 году планируется продолжить работу по благоустройству дворовых территорий. В
рамках муниципальной программы планируется проведение работ по комплексному благоустройству 10 дворовых территорий (ул.Радужная), а также модернизации детской площадки во дворе дома 3 корп.3 по ул. Текстильщиков. Также запланированы работы по ремонту 16 дорог площадью 63 864,1 кв.м., в том числе улиц Промышленной и Юбилейной.

МУП «ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО» проводит работы по эксплуатации и ремонту находящегося в хозяйственном ведении теплоэнергетического оборудования. В целях повышения эффективности производства и снижения затрат на производство и транспортировку тепловой энергии широко используются передовые технологии. Среди них - применение долговечных стальных труб в ППУ изоляции.

В 2022 году выполнены мероприятия по повышению энергобезопасности и надежности теплоснабжения потребителей тепловой энергии городского округа Троицк на сумму 419,4 млн. Выполнен капитальный ремонт 0,331 км аварийных участков магистральных и внутриквартальных тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения в однотрубном исчислении.

Продолжается работа по программе энергоэффективности, направленной на энергосбережение и сокращение потребления топливно-энергетических ресурсов.