Март

Заседание Совета депутатов

Заседание Совета депутатов
Совет Депутатов
Файлы:   Фото
Депутаты рассмотрели и утвердили Соглашение о передаче Контрольно-счетной палате Москвы полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в городском округе Троицк в городе Москве.
 
В связи с этим принято решение в срок до 31 марта принять на хранение документацию, в том числе документы постоянного хранения и личному составу, и материальные ценности Контрольно-ревизионной комиссии (КРК) городского округа Троицк. Для организации этой работы решением Совета депутатов создана специальная Комиссия по приемке документов и материальных ценностей, состоящая из депутатов, сотрудников КРК и городской администрации.
 
Также депутаты приняли к сведению информацию КРК о результатах проверки МАОУ «Лицей города Троицка». Итоги проверки будут опубликованы в городских СМИ.
 
В соответствии с рекомендациями Совета муниципальных образований города Москвы депутаты утвердили Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных главой городского округа, на официальном сайте и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.