Троичане взяли призовое место в конкурсе ЦМД

Представители Управления социальной защиты населения 2 марта подвели итоги четвертого дня пятиборья, посвященный «Здоровому образу жизни». Мероприятие приурочили пятилетию проекта «Московское долголетие».

Участники учреждения приготовили блюда, подходящие для правильного питания. Жюри вместе со зрителями оценили приготовленную еду. По итогам четвертого дня соревнований команда «СМАК» из городского округа Троицк заняла второе место. Фотографии с кулинарного конкурса опубликовали на официальной странице в социальных сетях.

Добавим, что во втором дне пятиборья — «Спортивный», троицкая команда «220 Вольт» заняла почетное второе место. Участники состязались в шести этапах эстафеты: метание, бег, приседания, упражнения с обручем, прыжки на скакалке и полоса препятствии.

Фото: официальная страница УСЗН ТиНАО в социальных сетях