Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Совет Депутатов
29 марта 2023 г. заместитель главы администрации городского округа Троицк Валентина Глушкова провела заседание Совета по межнациональным отношениям, в котором приняли участие депутаты городского Совета.

По итогам доклада заместителя главы администрации Баатра Гиндеева деятельность Совета в 2022 г. признана удовлетворительной. Руководству профильных подразделений администрации, руководителям управляющих и строительных организаций Троицка предложено в полной мере использовать возможности сети Интернет, социальных сетей, СМИ для освещения деятельности культурной и спортивной жизни городского округа Троицк и донесения информации до трудовых мигрантов с целью их адаптации и интеграции в жизнь города.

Управлению территориальной безопасности городской администрации поручено организовать взаимодействие с руководством силовых структур, общественных объединений, научных и других организаций, лидерами национальных диаспор по вопросам весеннего призыва, который стартует 1 апреля 2023 года.