Поздравляем с Международным женским днём!

Совет Депутатов

На торжественном собрании в преддверии 8 Марта, которое состоялось 6 марта в концертном зале ДШИ им. Глинки, депутат городского Совета Алексей Ерцев вручил Почетные грамоты Совета депутатов городского округа Троицк. Грамотами Совета награждены учителя, воспитатели детских садов, сотрудники городской администрации и учреждений культуры.

Глава города Владимир Дудочкин поздравил прекрасную половину города с их праздником, а также вручил грамоты Главы городского округа, в том числе волонтёрам Троицкого гуманитарного центра и троицкого отделения ZVеробой, помогающего российским ребятам, находящимся в зоне проведения СВО, в организации сборов, закупке и отправке всего самого необходимого.

Всего в этот вечер грамоты и благодарственные письма получили 30 человек. По традиции завершил вечер праздничный концерт с участием городских творческих коллективов.