Парламентарии примут участие в акции

Юные парламентарии городского округа Троицк 8 марта примут участие в ежегодной акции.

— В рамках акции «Цветы эмоций» мы поздравим жительниц городского округа Троицк с наступающим Международным женским днем. Парламентарии подарят цветы на Академической площади. Вместе с активистами мы хотим поднять настроение жительницам, поэтому активно готовимся к проведению мероприятия— поделилась Катерина Сенкевич, председатель Молодежной палаты городского округа Троицк.

Она отметила, что молодые парламентарии ежегодно принимают участие в акции «Цветы эмоций». В этом году начало мероприятия запланировали на 12:00.

Добавим, что участники Молодежной палаты постоянно принимают участие в различных акциях и мероприятиях в городском округе Троицк.

Фото: pixabay.com