Кадетский бал прошел в гимназии

Первый кадетский бал состоялся в городском округе Троицк в троицкой гимназии, об этом рассказали 6 марта представители образовательного учреждения.

Торжественное мероприятие прошло в старых традициях, станцевали полонез на открытии, менуэт и вальс. Кадеты из 8 класса продемонстрировали прочтение «Евгения Онегина». Бал завершился фейерверком. Фотоотчет с мероприятия разместили на официальном сайте представители гимназии.

Добавим, что бал посетили глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин, исполняющая обязанности начальника управления образования администрации городского округа Троицк Марина Филипенко, консультант отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования администрации городского округа Троицк Елена Шумова и председатель совета ветеранов Троицка Владимир Родионов.

Фото: официальный сайт гимназии