Заседание Комиссии по работе с обращениями жителей мкр "К"

Заседание Комиссии по работе с обращениями жителей мкр
Совет Депутатов

2 февраля в Совете депутатов состоялось заседание Комиссии по работе с обращениями жителей микрорайона «К». Присутствовали жители микрорайона, которые озвучили много наболевших вопросов:

1. Об уборке и благоустройстве территории микрорайона.

2. О размещении и обслуживании площадки для сбора мусора.

3. Об организации выезда с территории микрорайона.

4. О размещении автобусной остановки на Калужском шоссе рядом с микрорайоном «К».

Поскольку ситуация в микрорайоне «К» сложная и нерешенных вопросов довольно много, решили действовать поэтапно. Так решено направить запрос в городскую администрацию об устройстве мест накопления отходов, о ремонте детской и спортивных площадок.

Запрос направят и в Департамент транспорта Москвы в связи со сложившейся сложной дорожной обстановкой в районе выезда из микрорайона. Будет продолжена работа и с Мосгортрансом в целях обустройства удобных для жителей автобусных остановок.