Встречи с писателем пройдут в библиотеке №2

Троичан пригласили 1 марта на литературные встречи с детским писателем в библиотеку №2.

— Ольга Малышкина старый друг библиотеки. Она публиковала в нашем учреждении все серии произведений про кота Брыся. На встрече Ольга Малышкина презентует новую книгу «Имя — Верность». В произведении расскажут о котах и собаках, которые оставили свое имя в истории, —  рассказала Татьяна Исаева, заведующая библиотекой №2.

Также она сообщила, что гости смогут задать писателю вопросы. Ольга Малышкина подпишет авторские экземпляры новой книги и продемонстрирует подарки, которые ей отправляют из разных городов России.

Встречи пройдут в 11:00, 12:30 и 14:30. Посетить мероприятие смогут все желающие старше 10 лет.

Напомним, что библиотека №2 находится по адресу: Сиреневый бульвар, дом №1. Ознакомиться с подробной информацией можно по номеру телефона: 8 (495) 850-21-19.

Фото: официальная страница библиотеки в социальных сетях