Парламентарии организовали игру для жителей

Представители Молодежной палаты 26 февраля провели для жителей городского округа Троицк игру Мафия.

— Подобные встречи мы стараемся организовывать ежемесячно, для знакомства и сплочения жителей и популяризации настольных игр. В последнем собрании приняли участие 17 горожан. Участникам понравилась встреча, они хотели продолжать находить тайного персонажа. В итоге мы не смогли отказать гостям и сыграли три партии, —  рассказала заместитель председателя Катерина Сенкевич.

Она отметила, что на встречу пришли и те, кто раньше не участвовал в подобных мероприятиях. Новым участникам парламентарии предложили вступить в Молодежную палату.

Добавим, что следующая встреча для игры в Мафию состоится в марте, посетить мероприятие можно с 16 лет.

Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях