Открытие выставки пройдет в ТЦКТ

Жителей городского округа Троицк пригласили посетить 18 февраля открытие выставки «Фестиваль цветов» в Троицком центре культуры и творчества.

— Экспозиции организуют к Международному женскому дню. На вернисаже графики и живописи представят работы Троицких художников и членов Союза художников Подмосковья Троицкого отделения. На выставке гости также увидят винтажную одежду из коллекции Елены Бонаковой, например, свадебные платья начиная с 1920 года, —  сообщила заведующая сектором культурно-массовых мероприятий ТЦКТ Олеся Тронина.

Она отметила, что на вернисаже будут представители художников, творческие коллективы выступят с номерами. Начало мероприятия запланировано на 16:00. Посетить выставку можно будет до 19 марта. Вход на вернисаж бесплатный.

Добавим, что ранее жителей пригласили посетить 18 февраля день рождения театра-студии «Котел». Они проведут капустик и покажут спектакль «Месяц в деревне». Начало мероприятия запланировано на 17:00.

Фото: pixabay.com