Начинающие актеры выступили в ДК «Юбилейный»

Ежегодный литературный фестиваль «Золотые слова Пушкина» прошел 11 февраля в Доме культуры «Юбилейный». Мероприятие посвятили творчеству Александра Пушкина.

Ребята из театральных коллективов ТиНАО выступили на сцене, прочитали наизусть стихотворения и отрывки из поэм автора. Участие приняли и юные актеры из городского округа Троицк.  После выступления всем воспитанникам вручили дипломы и подарки.

Фотоотчет с творческой встречи сотрудники учреждения опубликовали на официальной странице дома культуры в социальных сетях.

Добавим, что фестиваль проводится в рамках сотрудничества учреждений социально-культурной деятельности в городе Москве. Основная цель мероприятия – популяризация произведений Александра Пушкина.