Мастер-класс пройдет в библиотеке №1

Мастер-класс «Я служу России» пройдет в Троицкой библиотеке №1 имени Михайловых. Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества.

— На интенсив пригласили школьников разных возрастов, но в основном мероприятие нацелено на учеников начальных классов. На мастер-классе мы вместе с ребятами изготовим тематические открытки для защитников Отечества. Планируем отправить их военнослужащим в зону проведения специальной операции. На встрече мы не только сделаем открытки из бумаги, но и поговорим об участниках Великой Отечественной войны, — сообщила ведущий методист Марина Шалагина.

Она отметила, что важно организовывать подобные мероприятия для воспитания патриотизма в подрастающем поколении.

Добавим, что Троицкая библиотека №1 имени Михайловых находится по адресу: микрорайон «В», дом № 38. Ознакомиться с подробной информацией можно по номеру телефона: 8 (495) 851-40-77.

Фото: pixabay.com