Концерт пройдет в Доме ученых

Представители Дома ученых пригласили 4 марта жителей городского округа Троицк на концерт.

Мероприятие приурочили к наступлению весны. На сцене Дома ученых выступит троицкий коллектив Rockin’Dad. Они исполнят для гостей блюз. Участники коллектива выступят не в первый раз в Доме ученых, для них эта сцена стала «домашней».

Начало концерта запланировали на 19:00 в субботу. Мероприятие платное, стоимость билетов — 300 рублей.

Ознакомиться с подробной информацией можно на официальной странице Дома ученых в социальных сетях.

Напомним, что ранее в учреждении открылась выставка Троицкого отделения Союза художников Подмосковья. На вернисаже председатель отделения Максим Пушков исполнил композиции под гитару.

Фото: pixabay.com