Больше удобных и быстрых маршрутов

Транспорт и связь

25 февраля в ТиНАО запустили новый маршрут с924 до МЦД Подольск и изменили ещё 5 для удобства пассажиров.

Что изменится:

- новый маршрут с924 соединит города Троицк и Подольск — пассажиры смогут добраться из ТиНАО до станции МЦД Подольск в Подмосковье
- продлим маршрут 531 — на нем можно будет доехать до Усадьбы Клёново и в Посёлок №3
- новый маршрут с924 и продленный 531 будут обслуживать пассажиров вместо областных 1024, 1032 — переход на московскую билетную систему с возможностью бесплатных пересадок на другие маршруты
- для маршрутов 17 и с18 сделаем заезд в ЖК «Ватутинки Парк» — жители новых домов получат удобную связь с Троицком и Ватутинками

Если у вас есть идеи, как улучшить наземный транспорт Москвы, присылайте их в чат-бот Александра. Напишите Александре слово «оператор», подтвердите его выбор и поделитесь своими предложениями.

По задаче Мэра Москвы С. Собянина мы развиваем наземный городской транспорт в Новой Москве, чтобы у жителей становилось больше удобных и быстрых маршрутов. С 25 февраля для жителей Троицка и подмосковного Подольска запустим новый маршрут с924 — на нем можно будет доехать до станции МЦД Подольск и социальных объектов. Кроме того, продлим 5 существующих маршрутов до отдаленных поселений и новых жилых комплексов — ежедневные поездки станут комфортнее для почти 5 тыс. пассажиров, — Максим Ликсутов.