Медали к новому году

Более двухсот тридцати спортсменов из Москвы, Зеленограда, Солнечногорска, Тамбова, Люберец, Химок, Можайска, Домодедово и других городов приехали в Троицк. 9 декабря во Дворце спорта «Квант» состоялся Кубок Троицка по спортивной аэробике.

Это традиционные открытые соревнования, которые уже много лет проходят в нашем городе в преддверии Нового года. Троицк представляла команда из 26 спортсменов.

Воспитанники тренеров Ирины Песковой и Ольги Мункуево завоевали одну золотую, пять серебряных и три бронзовых медалей.  Золото у Марины Кравцовой, серебро за индивидуальные выступления у Дмитрия Комиссарова, Таисии Сидельниковой, Миланы Новопашиной, Юлианы Фоменко, а также у дуэта Кирилл Новичков и Юлиана Фоменко. Третье место за сольные выступления заняли Мария Михайлина, Варвара Овчаренко и Михаил Песков.

Следующие соревнования будут уже в 2024 году. Спортсменов ждет Первенство и Чемпионат Москвы по спортивной аэробике. Задача – войти в восьмёрку сильнейших, чтобы в дальнейшем представлять Москву на Первенстве и чемпионате России.