Акция «Добрая ёлка» в Троицке

Традиционная благотворительная акция «Добрая ёлка» прошла сегодня в администрации Троицка.

Не первый год в ней участвуют юные горожане. В этом году заветный подарок получил Иван Тихомиров, ученик 4 класса Гимназии Троицка. Он отлично учится, побеждает в олимпиадах, посещает занятия в «Байтике». Именно сотрудники фонда «Байтик» и помогли Ивану: «Добрая ёлка» в этом году преподнесла подарок и ему.

Исполнить желание Ване помог член Общественной Палаты Москвы Вадим Бреев. Он второй год участвует в акции. В городскую администрацию он пришёл по приглашению
главы Троицка Владимира Дудочкина.

Владимир Дудочкин и Вадим Бреев поздравили мальчика с наступающим Новым годом и подарили подарки.

Отметим, что благотворительная акция «Добрая ёлка» продлится до 29 февраля. Неравнодушные москвичи ещё успеют в ней поучаствовать, для этого нужно снять шарик с «Доброй ёлки» и исполнить чью-то мечту какого-то ребёнка.