Внеочередное заседание Совета депутатов

Совет Депутатов

2 ноября состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Троицка. Необходимо было максимально оперативно рассмотреть обращение Московского фонда защиты прав граждан и внести изменения в Правила землепользования и застройки городского округа Троицк для земельного участка, расположенного по адресу: Москва, г.о. Троицк, 42 км Калужского шоссе (КНС в ЖК «Легенда»).

Как сообщил депутатам начальник управления архитектуры и градостроительства Владимир Володин, вопрос завершения строительства проблемного объекта долевого строительства ЖК «Легенда» находится на особом контроле Правительства Москвы.

В настоящее время проектная документация по корп. 3 находится на утверждении в ГАУ города Москвы «Мосгосэкспертиза». В ходе прохождения экспертизы была выявлена необходимость корректировки ПЗЗ в части подзоны N 7 и N 8 для размещения КНС. Депутаты внесли соответствующие изменения в градостроительную документацию.

Вторым вопросом повестки дня стало внесение изменений в  структуру Администрации городского округа Троицк в городе Москве. С 15.01.2024 г. Отдел по обеспечению деятельности Администрации станет самостоятельной единицей, а в Отделе кадровой работы вводится Сектор профилактики коррупции.