В гости к волонтерам

Глава Троицка Владимир Дудочкин, председатель Совета депутатов Троицка Владимир Бланк и депутаты нашего города встретились в «Кванте» с волонтёрами Троицкого гуманитарного центра и общественной организации «Зверобой».

Сначала пообщались за чашкой чая, поговорили о развитии города в целом и о патриотическом воспитании молодёжи в частности. Глава Троицка и председатель Совета депутатов вручили волонтёрам грамоты. А потом активисты провели для гостей экскурсию и рассказали, какие перед ними сейчас стоят первоочередные задачи. Гости увидели, как создаются маскировочные сети и что такое сухой душ, узнали, как происходит взаимодействие с бойцами на передовой. Напоследок все вместе сфотографировались на память.