Студенты ОК «Юго-Запад» посетят мероприятие

Представители образовательного комплекса «Юго-Запад» сообщили, что 2 ноября ребята всех отделений станут участниками Фестиваля колледжей Москвы.

Для гостей организуют множество мастер-классов и предложат попробовать себя в профориентационных играх. Также можно будет пообщаться с педагогами, узнать об обучения и перспективах дальнейшего трудоустройства.

В отделении «Троицкое» проведут интерактивы «Мир канапе» по приготовлению закусочных бутербродов, «Человек и автомобиль — что общего?  И «Устройство автомобиля», на которых можно будет узнать о диагностике транспорта. А также ознакомиться с внутренними механизмами машины.

Подробнее узнать информацию о фестивале жители городского округа могут на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.