Открытый турнир состоялся в «Кванте»

Во Дворце спорта «Квант» 12 ноября состоялся матч между участниками футбольного клуба «Летний дождик» и командой «Скоробей».

Спортсмены провели игру в рамках Высшей лиги открытого турнира по мини-футболу на призы главы и администрации городского округа Троицк. Несмотря на уверенную игру команды «Летний дождик» на протяжении всего матча, соперникам удалось сравнять счет за три секунды до окончания.

На официальной странице футбольного клуба «Летний дождик» в социальных сетях сообщили, что встреча завершилась со счетом 4:4 в пользу ФК «Скоробей».

Отметим, что по итогам двух предыдущих игр ФК «Летний дождик» является лидером турнирной таблицы с общим количеством очков равным шести. На четвертом месте находится «Скоробей».

Фото: архив