Поздравляем с Днем учителя!

Совет Депутатов

Ежегодно 5 октября празднуется Всемирный День учителя. Это профессиональный праздник всех педагогов, преподавателей, которые имеют прямое отношение к системе образования.

День учителя – один из самых известных профессиональных праздников. Учитель – гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные!

В канун праздника в концертном зале ДШИ им. М.И. Глинки прошло торжественное собрание, на котором чествовали троицких педагогов.

В этом году решением Совета депутатов Троицка Почетной грамотой Совета депутатов городского округа Троицк в городе Москве за добросовестный, плодотворный труд и высокие результаты работы в сфере образования городского округа Троицк и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников и Дня учителя награждены:

- Белякова Татьяна Николаевна, инструктор по физической культуре Гимназии Троицка;
- Гордеева Наталья Павловна, воспитатель Гимназии им. Н.В. Пушкова;
- Куликова Светлана Викторовна, педагог-психолог Лицея Троицка;
- Переверзева Марина Афанасьевна, учитель начальных классов Гимназии им. Н.В. Пушкова;
- Семенюк Ирина Павловна, учитель русского языка и литературы Гимназии Троицка;
- Сушкова Валентина Александровна, комендант Образовательного центра «Успех».

Вручая грамоты, депутат Ольга Антонова поздравила работников муниципальных образовательных учреждений и отметила: «Ваш труд мне знаком не понаслышке. Я тоже педагог и знаю, как это непросто. И как мама четверых детей понимаю, как непросто донести до каждого нужную информацию. От всей души поздравляю и желаю достигать своих целей и всех благ».

Совет депутатов поздравляет всех учителей и воспитателей. Желаем всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной профессии педагога. Пусть сил прибавляют вам любовь и уважение ваших учеников, гордость за их успехи и достижения, в которых немало и вашей заслуги. Оптимизма вам и душевного равновесия. Будьте счастливы!